Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC, Bindegerät, Multibind 208 (Drahtkammbindung (O-Wire), Plastikkammbindung) 4400110
Sofort lieferbar, 2 Werktage

127,87€
Versand: frei!
GBC Multifunkt.-Bindegerät Multibind 208für Draht/Plastikbindung mit 21 Ringen, Stanzleistung: 8 Blatt (80g/qm) 4400110
2-6 Werktage

127,91€
134,75€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Multibind 208 Kunststoff- und Drahtbindegerät-GBC
2-3 Werktage

141,37€
150,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC 4400110 Multibind 208 Multifunktionsbindegerät (für bis zu125Blatt) 58852808

141,42€
Versand: frei!
GBC MultiBind 208 - Bindemaschine - Kammbindung 4400110

144,26€
Versand: frei!
GBC MultiBind 208 Bindemaschine Kammbindung 4400110

146,57€
155,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Multibind 208 Multifunktionsbindegerät 4400110

165,48€
169,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€