Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC 4028601 Binderücken 19mm A4 PVC schwarz VE100 4028601-100
19,91€
28,84€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC Plastikbinderücken 4028611 DIN A4 19mm weiß 100 St./Pack.
4-7 Werktage

23,65€
29,59€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
GBC Plastikbinderücken CombBind 4028601, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, schwarz, 19mm 100 Stück

24,41€
29,86€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Plastikbinderücken CombBind 4028611, US-Teilung, 21 Ringe auf A4, weiß, 19mm 100 Stück

24,41€
29,86€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC Kunststoff Binderücken Schwarz 19 mm 165 Blatt DIN A4 100 Stück 4028601
1 Arbeitstag

24,84€
Versand: frei!
GBC PVC Plastikbinderücken Weiß 19 mm 165 Blatt DIN A4 100 Stück 4028611
1 Arbeitstag

25,88€
29,77€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CombBind 529072 Plastikbinderücken 19mm, weiß, 100 Stück , 1031804

27,51€
31,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC, Bindegerät Zubehör, Plastikbinderücken rund 4028611
4-6 Werktage

27,51€
30,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC® Binderücken, Plastik, Ø 19 mm, 100 Stück, schwarz 57524
2 tage

33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC® Binderücken, Plastik, Ø 19 mm, 100 Stück, weiß 57523
2 tage

33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote