Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC Drahtbinderücken - A4, Nr.7, 11 mm/100 Blatt, 100 Stück, silber RG810797

16,22€
25,15€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
GBC Metall Drahtbinderücken Silber 11 mm 100 Blatt DIN A4 100 Stück RG810797
2-6 Werktage

17,78€
24,62€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC Metall Drahtbinderücken Silber 11 mm 100 Blatt DIN A4 100 Stück 810797
1 Arbeitstag

24,39€
28,28€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
WireBind Drahtbinderücken, 100 Stück, 11mm, silber B000KJMM7K

26,19€
30,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC, Bindegerät Zubehör, Binderücken Draht 11mm, 34 Ringe, silber, 100 Stk. RG810797
4-5 Werktage

26,43€
29,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Drahtbinderücken WireBind Nr. 7 RG810797, 3:1, 34 Ringe auf A4, silber, 11mm 100 Stück

26,67€
33,20€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
GBC Drahtbinderücken WireBind, A4, 34 Ringe, 11 mm für max. 100 Seiten, 100 Stück, silber 166859
2 tage

29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC, Bindegerät Zubehör, 3:1 Drahtbinderücken NR7 RE810797
6-10 Werktage

45,38€
Versand: frei!
GBC RE810797 A4 Drahtbinderücken 3:1 No: 3, 5 mm, silber B006FUXKTM

56,18€
Versand: frei!