Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte S2H AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
53,85€
62,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE A520M S2H Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Serie AM4 CPUs, 4+3 Phasen reines digitales VRM, bis zu 5100MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x4 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B08G8VHHF4
53,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte A520M S2H (AMD Ryzen AM4/MicroATX/4+3 Phases Digital PWM/Gigabyte Gaming GbE LAN/NVMe PCIe 3.0 x4 M.2/3 Display Interfaces/Q-Flash Plus/RGB Fusion 2.0/Motherboard) B08F7HPJ4F
53,90€
Versand: frei!
Gigabyte A520M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
54,92€
Versand: frei!
GigaByte A520M S2H A520
<u>Alsdorf
55,90€
63,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Technology Gigabyte A520M S2H 1.0 Prozessorfamilie AMD, Prozessorsockel AM4 (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
56,59€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M S2H Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Serie AM4 CPUs, 4+3 Phasen reines digitales VRM, bis zu 5100MHz DDR4 (OC), PCIe 3.0 x4 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
57,99€
63,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-A520M-S2H (AM4) (D) A520M S2H
58,17€
64,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte A520M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
58,73€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) HD Audio
61,90€
68,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AM4 Gigabyte A520M S2H Micro ATX
2-4 Werktage
64,02€
Versand: frei!
Gigabyte AMD A520 Mainboard Sockel AM4 Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX DIMM SATA PCI-Express (A520M S2H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
64,39€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte A520M S2H (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard 5202
6-8 Werktage
66,47€
Versand: frei!
Gigabyte A520M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
67,57€
78,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte A520M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
67,90€
75,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte A520m S2h, Mainboard, Sockel Am4
68,27€
Versand: frei!
Gigabyte A520M S2H - AMD A520 - So. AM4 - mATX
68,52€
Versand: frei!
Gigabyte A520M S2H - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656655356
68,53€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE A520M S2H, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,72€
Versand: frei!