Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B550M AORUS Elite AX AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
105,99€
114,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS B550M ELITE AX - 1.3 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B550M AORUS ELITE AX
106,00€
114,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte AORUS B550M ELITE AX - 1.3 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B550M AORUS ELITE AX
107,49€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX Motherboard AMD B550 Sockel AM4 micro ATX (B550M AORUS ELITE AX)
109,24€
Versand: frei!
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
4-7 Werktage
110,57€
Versand: frei!
Gigabyte B550M AORUS Elite AX B550,AM4,mATX,DDR4 AMD Sockel AM4 Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI-Express (B550M AORUS ELITE AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
111,29€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B550M ELITE AX - 1.3 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656761226
111,59€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B550M ELITE AX - 1.3 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B550M AORUS ELITE AX
115,12€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B550M ELITE AX - 1.3 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B550M AORUS ELITE AX
117,93€
128,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B550M AORUS Elite AX Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6E, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0BZQ1TNW8
118,71€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B550M AORUS ELITE AX (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
118,71€
Versand: frei!
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4,
119,76€
123,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
144,40€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - B550M AORUS ELITE AX
4-6 Tage
150,87€
Versand: frei!
Gigabyte B550m Aorus Elite Ax Micro Atx Mainboard Sockel Am4 M.2/hdmi/dvi/usb3.2
157,00€
Versand: frei!