Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Aero G AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
210,02€
218,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B650 AERO G Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000er-Serie CPUs, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2 1036291926
210,29€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B650 AERO G (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard
5-9 Werktage
210,29€
Versand: frei!
GIGABYTE B650 AERO G Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000er-Serie CPUs, bis zu 8000 MHz DDR5 (OC),
210,48€
214,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B650 AERO G - 1.0 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
240,88€
Versand: frei!
Gigabyte B650 AERO G - 1.0 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
247,00€
255,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE Mainboard B650 AERO G (rev. 1.0) - ATX - Sockel AM5 - AMD B650
4-6 Tage
320,05€
Versand: frei!