Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte K V2 AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
46,78€
55,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte A520M K V2 1.0 (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
46,97€
Versand: frei!
Gigabyte A520M K V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
49,58€
Versand: frei!
Gigabyte GA-A520M K V2 (AM4) (D)
50,89€
56,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte A520M K V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
51,51€
Versand: frei!
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) A520M K V2
52,49€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE A520M K V2 Motherboard AMD A520 Sockel AM4 micro ATX (A520M K V2)
53,36€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM4 1.0 Sockel Ryzen (A520M K V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,99€
Versand: frei!
GIGABYTE A520M K V2 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 5000 Serie AM4 CPUs, bis zu 5100MHz DDR4 (OC), PCIe Gen3 x4 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
53,99€
59,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte MB GBT AMD AM4 A520M K V2 1.0 656741074
56,75€
Versand: frei!
Gigabyte A520M K V2 Motherboard micro ATX AM4
56,90€
65,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE A520M K V2 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 - USB 3.2 - Gb LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal)
59,90€
66,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte A520M K V2 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
59,90€
67,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter