Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte BRIX s GB-BTIP-N250 - Barebone - Mini-PC
206,89€
Versand: frei!
GIGABYTE Brix GB-BTIP-N250 Barebone, Intel N250, 1xDDR5 SO-DIMM, 1xSATA, Wi-Fi 5
206,89€
211,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte BRIX s GB-BTIP-N250 - Barebone - Mini-PC 1 x N-series N250 - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 5, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
213,00€
221,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Barb GBT BRIX Intel N250 1x2,5" 1xM.2 1xD5 HDMI 2.0 USB3.2Gen2 WiFi 5 (GB-BTIP-N250)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
213,49€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX GB-BTIP-N250 Intel N250-Gigabyte
2-3 Werktage
213,61€
222,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Barebone GB-BTIP Intel® N N250 3.8GHz Intel Graphics 32EUs GB-BTIP-N250
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
214,89€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte BRIX/GB-BTIP-N250/Mini/N250/ohne RAM/Intel intern/ohne OS/3R, Server Barebone
13-18 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Barb GBT BRIX GB-BTIP-N250 Intel N250 (Intel N250), Barebone
5-7 Werktage
219,99€
Versand: frei!
GIGABYTE Barb GBT BRIX GB-BTIP-N250 Intel N250 - 1x2,5" - 1xM.2
233,57€
237,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE Barb GBT BRIX GB-BTIP-N250 Intel N250 - 1x2,5" - 1xM.2, Ethernet/LAN
3-4 Werktage
245,75€
Versand: frei!