Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte BRIX Barebone GB-BRU5-225H (D) Arrow Lake-Gigabyte
2-3 Werktage
430,22€
439,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte BRIX s GB-BRU5-225H - Barebone - Mini-PC
430,27€
Versand: frei!
GIGABYTE BRIX GB-BRU5-225H, Core Ultra 5 225H, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 7, o. BS
433,16€
438,15€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte BRIX s Barebone Mini-PC 1 x Core Ultra 5 225H / 1,7 GHz RAM 0 GB Arc 130T 1GbE 2.5GbE WLAN: (GB-BRU5-225H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
434,59€
Versand: frei!
Gigabyte BRIX s GB-BRU5-225H - Barebone - Mini-PC 1 x Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 130T - 1GbE, 2.5GbE - WLAN:
445,00€
453,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte BRIX Barebone GB-BRU5-225H (D) Arrow Lake Komplettsystem
450,44€
456,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte Barebone BRIX Barebone GB-BRU5-225H (D) 225H GB-BRU5-225H
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
450,65€
Versand: frei!
GIGABYTE BRIX Core Ultra 5 225H DDR5 SO-DIMM WiFi_BT 2.5G 0,46L Größe PC GB-BRU5-225H
461,94€
465,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE BRIX GB-BRU5-225H - Barebone - Mini-PC - Intel Core Ultra 5 225H/1.7 GHz - 0 GB RAM - Intel Arc 130T - 2.5Gb Lan - USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7
479,90€
486,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte BRIX s GB-BRU5-225H - Barebone - Mini-PC
3-4 Werktage
476,42€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte BRIX Barebone GB-BRU5-225H (D) Arrow Lake (GB-BRU5-225H) (Intel Core Ultra 5 225H), Barebone
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
486,68€
Versand: frei!
Gigabyte Brix Barebone Gb-bru5-225h (d) Arrow Lake
572,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gigabyte Technology Gigabyte BRIX/GB-BRU5-225H/Mini/U5-225H/ohne RAM/Intel intern/ohne OS/3R (Intel Core Ultra 5 225H), Barebone
13-18 Werktage
509,00€
Versand: frei!