Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hauptplatine Gigabyte MC13-LE0 AM5 Micro-ATX | 9MC13LE0MR-000
346,00€
347,00€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Gigabyte Technology Gigabyte MC13-LE0 (AM5, AMD B650E, mATX), Mainboard
4-5 Werktage
392,60€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE MC13-LE0 AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (MC13-LE0)
394,73€
Versand: frei!
GIGABYTE MC13-LE0, AMD, Sockel AM5, AMD EPYC 4004, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, M.2, SATA III, 0, 1, 10 9MC13LE0MR-000
3-5 Werktage
399,07€
Versand: frei!
Gigabyte 1.X Motherboard micro ATX Socket AM5 AMD B650E Chipsatz USB 3.2 Gen 1 2 x Gigabit LAN Onboard-Grafik (MC13-LE0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
424,39€
Versand: frei!
Gigabyte MC13-LE0 - 1.X/3.X - Motherboard - micro ATX 656846054
429,88€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
475,62€
Versand: frei!