Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Mainboard ATX Sockel 4677 single DIMM SATA 6 GB/s Gigabit-LAN Grafik VGA PCI (MS03-CE0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
945,59€
Versand: frei!
Gigabyte MS03-CE0 - 1.X/3.X - Motherboard - ATX 656890252
960,32€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Mainboard MS03-CE0 ATX Sockel 4677 single (LGA 4677, Intel C741, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.021,22€
Versand: frei!
GIGABYTE MS03-CE0, Intel, LGA 4677 (Socket E), Intel® Xeon®, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
3-5 Werktage
1.047,22€
Versand: frei!
Gigabyte MS03-CE0 - 1.X/3.X - Motherboard - ATX Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.130,00€
Versand: frei!
Gigabyte MS03-CE0 - 1.X/3.X - Motherboard - ATX
1.146,00€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE MS03-CE0 Motherboard Intel C741 LGA 4677 (Socket E) ATX (MS03-CE0)
1.190,71€
Versand: frei!