Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte X870M AORUS Elite WIFI7 AMD X870 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
Bestellt
248,99€
257,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 (AM5, AMD X870, mATX), Mainboard X870M A ELITE WF7
Auf Lager, 1 Werktag
249,00€
Versand: frei!
GIGABYTE X870M AORUS Elite WIFI7 Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, Digitale 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 4 B0FJ8WS263
251,00€
Versand: frei!
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870 X870M A ELITE WF7
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
251,00€
Versand: frei!
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870M A ELITE WF7
253,78€
Versand: frei!
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, A X870M A ELITE WF7
256,00€
264,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870M A ELITE WF7 ICE
259,00€
267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AM5 4xDDR5 2xSATA 2xM.2 1xHDMI AMD Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR (X870M A ELITE WF7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
261,29€
Versand: frei!
Gigabyte X870M A ELITE WF7 AM5 4xDDR5 2xSATA 2xM.2 1xHDMI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656809067
263,46€
Versand: frei!
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 Micro-ATX X870M A ELITE WF7
264,85€
273,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870M AORUS ELITE WIFI7 (X870,AM5,ATX,DDR X870M A ELITE WF7
2-4 Werktage
271,03€
Versand: frei!
GIGABYTE X870M AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 14+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5 GbE LAN, USB 4 X870M A ELITE WF7
271,98€
Versand: frei!
GIGABYTE X870M AORUS ELITE WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, digitale 14+2+2 Phasen X870M A ELITE WF7
276,62€
280,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870M A Elite WF7 AM5 1xHDMI - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
276,90€
Versand: frei!
GigaByte X870M A ELITE WF7
<u>Alsdorf
278,90€
286,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€