Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB G.Skill Trident Z RGB DDR4-3200 DIMM CL16 Dual Kit-G.Skill
2-3 Werktage
145,89€
154,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Systemspeicher 16 Gigabyte G.SKILL KIT 3200MHz DDR4 CL16 RGB Trident DDR4 F4-3200C16D-16GTZR
145,90€
150,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
G.Skill TridentZ RGB Series - DDR4 - Kit - 16 F4-3200C16D-16GTZR
147,88€
Versand: frei!
G.Skill TridentZ RGB Series - DDR4 - Kit - 16 F4-3200C16D-16GTZR
148,91€
Versand: frei!
G.Skill GSkill TridentZ RGB Series DDR4 16 GB F4-3200C16D-16GTZR
150,70€
159,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
G.Skill TridentZ RGB Series DDR4 16 GB: 2 x 8 GB DIMM 288-PIN 3200 MHz / PC4-25600 CL16 1.35 V ungepuffert nicht-ECC (F4-3200C16D-16GTZR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,39€
Versand: frei!
G.Skill D416GB 3200-16 Trident Z RGB K2 GSK F4-3200C16D-16GTZR
<u>Alsdorf
152,90€
160,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
G. Skill G.skill Dimm 16 Gb Ddr4-3200 (2x 8 Gb) Dual-kit, Arbeitsspeicher, Schwarz
154,89€
Versand: frei!
EEK: NA
G. SKILL G.skill Dimm 16 Gb Ddr4-3200 (2x 8 Gb) Dual-kit, Arbeitsspeicher, Schwarz
154,89€
Versand: frei!
G.Skill TridentZ RGB Series - DDR4 - Kit - 16 F4-3200C16D-16GTZR
161,00€
169,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
G.skill F4-3200c16d-16gis 16gb 2x8gb Ddr4 3200mhz Ram Memory One Size F4-3200C16D-16GTZR
163,35€
167,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZR Speichermodul 16 GB 2 x 8 GB DDR4 (F4-3200C16D-16GTZR)
168,36€
Versand: frei!
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-16GTZR Speichermodul 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
236,68€
Versand: frei!