Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G.Skill AEGIS - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB F4-3000C16D-16GISB
121,91€
Versand: frei!
16GB G.Skill Aegis DDR4-3000 DIMM CL16 Dual Kit-G.Skill
2-3 Werktage
125,89€
134,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
G.SKILL 16GB KIT DDR4 3000MHz CL16 Gaming Series Aegis DDR4 F4-3000C16D-16GISB
125,90€
130,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
G.Skill AEGIS 16 GB DDR4 CL16 F4-3000C16D-16GISB
126,19€
135,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
G.Skill AEGIS - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB F4-3000C16D-16GISB
126,58€
Versand: frei!
G.Skill DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3000 Aegis F4-3000C16D-16GISB
129,74€
135,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
G.Skill AEGIS DDR4 16 GB 2 x 8 DIMM 288-PIN 3000 MHz PC4-24000 CL16 1.35 V ungepuffert nicht-ECC (F4-3000C16D-16GISB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,79€
Versand: frei!
G.Skill Aegis (2 x 8GB, 3000 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz F4-3000C16D-16GISB
Auf Lager, 1 Werktag
133,85€
Versand: frei!
G. SKILL Ddr4 16gb Kit 2x8gb Pc 3000 G.skill Aegis F4-3000c16d-16gisb
134,60€
141,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
G.Skill Aegis PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB Non-ECC 3000 MHz 288pin DIMM CL16-18-18-38 F4-3000C16D-16GISB
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
134,95€
140,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
G.Skill AEGIS F4-3000C16D-16GISB Memory 16GB DDR4 ( 2x8GB )
140,71€
144,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G.Skill Aegis F4-3000C16D-16GISB Speichermodul 16 GB 2 x 8 GB DDR4 (F4-3000C16D-16GISB)
140,97€
Versand: frei!
G.Skill Aegis F4-3000C16D-16GISB Speichermodul 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
156,12€
Versand: frei!
G.Skill AEGIS - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB F4-3000C16D-16GISB
160,90€
Versand: frei!
G.SKILL Pami Aegis, DDR4, 16 GB,3000MHz, CL16 (F4-3000C16D-16GISB)
3-4 Werktage
170,00€
Versand: frei!
G.Skill Atmintis Aegis, DDR4, 16 GB, 3000 MHz, CL16 (F4-3000C16D-16GISB) (3000 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
170,00€
Versand: frei!