Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
G. SKILL G.skill Ripjaws V Intel 16gb (2x 8gb) Kit Ddr4 3600 Mhz Schwarz Neu Händler
119,00€
Versand: frei!
16GB G.Skill RipJaws V schwarz DDR4-3600 DIMM CL18 Dual Kit-G.Skill
1-2 Werktage
128,99€
137,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
G.Skill Ripjaws V - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 F4-3600C18D-16GVK
131,08€
Versand: frei!
G.Skill D416GB 3600-18-22-22 Ripjaws V K2 GSK schwarz, F4-3600C18D-16GVK
<u>Alsdorf
131,50€
139,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
G.Skill Ripjaws V - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 F4-3600C18D-16GVK
132,34€
Versand: frei!
G.Skill Ripjaws V DDR4 16 GB: 2 x 8 GB DIMM 288-PIN 3600 MHz / PC4-28800 CL18 1.35 V ungepuffert non-ECC Classic Black (F4-3600C18D-16GVK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,09€
Versand: frei!
G.Skill DDR4 16GB KIT 2x8GB PC 3600 Ripjaws V F4-3600C18D-16GVK
136,50€
142,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
G.Skill Ripjaws V - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 F4-3600C18D-16GVK
139,00€
147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
G.Skill Ripjaws V (2 x 8GB, 3600 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz F4-3600C18D-16GVK
Auf Lager, 1 Werktag
141,89€
Versand: frei!
G.Skill F4-3600C18D-16GVK PC-Arbeitsspeicher Kit DDR4 16 GB 2 x 8 GB 3600 MHz 288pin DIMM F4-3600C18D-16GVK
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
141,95€
147,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
G.Skill DDR4 16GB PC 3600 CL18 KIT (2x8GB) 16GVK Ripjaws F4-3600C18D-16GVK
144,04€
148,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-16GVK Speichermodul 16 GB 2 x 8 GB DDR4 (F4-3600C18D-16GVK)
150,20€
Versand: frei!
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-16GVK Speichermodul 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
192,77€
Versand: frei!
G.Skill Ripjaws V - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 F4-3600C18D-16GVK
199,90€
Versand: frei!