Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA combisystem Stielbürste 18814-20 27cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,28€
30,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Cleansystem Stielbürste, hard flex Stielbürste 656712616

24,97€
31,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena Cleansystem Stielbürste hard flex Reinigungsbürste 18814-20
1 - 2 Werktage

25,29€
31,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena Cleansystem Stielbürste hard flex: Bürste zum Reinigen von unempfindlichen Oberflächen, Dreiecksform, harte Borsten, Anschluss an Cleansystem Stiel, für größere Flächen (18814-20) B0CNPY1FR2

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Cleansystem Stielbürste hard flex 28 cm GLO692152329
ca. 1-3 Werktage

26,99€
31,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Cleansystem Stielbürste hard flex-Gardena
2-3 Werktage

28,03€
36,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 18814-20 Garten-Wasserspritzpistole Grün, Grau

28,10€
34,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Gartenbrause, Cleansystem 18814-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,42€
31,42€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GARDENA Stielbürste hard flex, 360° Drehgelenk, Dreiecksform, 27 cm Arbeitsbreite, für Terrassen, Cleansystem-kompatibel
1 - 4 werktage

29,09€
33,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena 18814-20, 280 mm, 173 mm, 110 mm, 1 Stück(e), Deutschland

29,29€
Versand: frei!
GARDENA combisystem Stielbürste 18814-20 27cm A1071194845
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Gardena combisystem Stielbürste 18814-20 27 cm

33,94€
Versand: frei!
GARDENA Reinigungsbürste Cleansystem Stielbürste hard flex, Reinigungsbürste, größere 18814-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,94€
Versand: frei!
GARDENA Waschbürste für wasserführenden Stiel Cleansystem hard flex 18814-20

35,16€
44,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Cleansystem Stielbürste hard flex 18814-20 Waschbürste Hart Wasserführen

51,99€
Versand: frei!