Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Gartensäge "300 PP" in Hellblau - (L)50,8 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Gartensäge Combi-System 300PP-Gardena
2-3 Werktage

24,94€
33,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem Gartensäge 300 PP 873720

24,99€
28,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gardena Combisystem - Combisystem Gartensäge 300 PP 8737-20

26,88€
35,22€
Versand: 8,34€
inkl. Versand: 8,34€
Gardena combisystem-Gartensäge 300 PP 08737-20
1 - 2 Werktage

27,09€
32,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gardena combisystem Gartensäge 08737-20
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

27,48€
33,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Gartensäge 300 PP: Astsäge mit geschränkter Zahnung, 325 mm Blattlänge, abrutschsicher dank Stopper am Griffende, ergonomischer Handgriff mit Soft-Kunststoff-Komponenten (8737-20) B00GHDQRG0

29,49€
Versand: frei!
EEK: A+++
Gardena combisystem-Gartensäge 300 PP GLO692052400
ca. 1-3 Werktage

29,49€
34,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA combisystem Gartensäge 300 PP

29,59€
35,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena combisystem Gartensäge 300 PP, Sägeblattlänge 325 mm, rostbeständig, Astsäge
1 - 4 werktage

29,59€
34,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena, Handsäge, 300 Pp 08737-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,63€
Versand: frei!
GARDENA Gartensäge, »Combisystem«, L: 50,8 cm, Zug-Druck-Säge - bunt
2 - 4 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem Astsäge 30,0 cm 08737-20

32,18€
37,63€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena combisystem-Gartensäge 300 PP 08737-20
3 Werktage

32,90€
Versand: frei!
Gardena combisystem-Gartensäge 300 PP
3-4 Werktage

34,41€
40,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Astsäge combisystem 300 PP 30,0 cm 8737-20

35,78€
44,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gartensäge L.51,4cm GARDENA 08737-20

36,79€
42,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GARDENA Combisystem combisystem-Gartensäge 300 PP mit geradem Sägeblatt 225011
2-5 Werktage

37,18€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter