Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Heckenschere PrecisionCut 12302-20 1877422
2-4 Werktage Tage

20,99€
27,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Heckenschere PrecisionCut 12302-20
3-4 Werktage

24,59€
31,54€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
GARDENA Heckenschere Gardena Heckenschere PrecisionCut
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,59€
31,54€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Precisioncut Hand Heckenschere - Gardena 17380531
1 bis 3 Werktage

25,00€
30,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena, Heckenschere, PrecisionCut (Manuell) 12302-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,79€
28,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GARDENA Precision Cut Heckenschere-Gardena
2-3 Werktage

26,61€
35,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Heckenschere PrecisionCut, antihaftbeschichtet, ergonomische Griffe
1 - 4 werktage

27,59€
32,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Heckenschere PrecisionCut GLO692052925
ca. 1-3 Werktage

29,89€
34,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Heckenschere, »PrecisionCut«, Bypass, Klingenlänge 18 cm - grau
4 - 6 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Heckenschere "PrecisionCut" in Grau/ Türkis - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Heckenschere PrecisionCut

30,39€
36,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Heckenschere PrecisionCut: Ergonomische Gartenschere für den exakten Formschnitt, 18 cm, spezielle Z-Form, Stoßdämpfung (12302-20)

31,48€
Versand: frei!
EEK: A
Gardena Heckenschere Precision-Cut 18 cm Messerlänge
4 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena Heckenschere PrecisionCut
4 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena PrecisionCut - Promotion Heckenschere Grau 41x18x4

36,14€
Versand: frei!
EEK: A
Gardena Precision Cut Heckenschere Bypass 12302-20

36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Heckenschere PrecisionCut 12302-20

37,48€
Versand: frei!
Gardena Heckenschere PrecisionCut 12302-20
1-3 Tage

39,49€
46,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gardena, Heckenschere, PrecisionCut (Manuell) 12302-30
10-16 Werktage

39,78€
Versand: frei!
GARDENA Heckenschere PrecisionCut K79325 12302-30
3-4 Werktage

45,49€
Versand: frei!