Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Schleifgerät 08712-20
1 - 2 Werktage

12,89€
18,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Messer- und Axtschärfer: Schleifgerät zum Schärfen von Messer- und Axtklingen, ergonomischer Griff, rostfreie Edelstahleinlage (8712-20) B07JXH9FP1

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
08712-20 Axt- Und Messerschärfer - Gardena 10909056
1 bis 3 Werktage

13,19€
19,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schleifgerät 8712-20 für Messer und Äxte
3-4 Werktage

13,48€
19,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schleifgerät-Gardena
2-3 Werktage

13,94€
22,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Messer- und Axtschärfer ErgoTec 08712-20

14,70€
18,60€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gardena 8712-20 Messerschärfer Durchzieh-Messerschärfer Schwarz, Türkis 08712-20
1-2 Werktage

14,94€
20,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Schleifgerät für Messer und Äxte
3 Tage

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA 08712-20 Axt- und Messerschärfer A1053513049
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
GARDENA Axt- und Messerschärfer Messer- und Axtschärfer 08712-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,02€
Versand: frei!
Gardena - Messer- und Axtschärfer 8712-20

27,41€
28,91€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€