Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Perl-Regner: Wassersparender Schlauch-Regner für Bewässerung von Pflanzenreihen & Beeten, spart bis 70 Prozent Wasser,individuell anpassbar, leicht zu bedienen, Schlauchlänge: 15 m(1969-20) B0001E3TB2

27,25€
31,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: B
Gardena Perl-Regner 15 m GLO692150366
ca. 1-3 Werktage

27,69€
32,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena 01969-20 Perlregner 15m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,51€
34,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Perl-Regner 15 m
3 Werktage

29,90€
Versand: frei!
GARDENA Perlregner-Bewässerungsschlauch, 15 m

30,29€
36,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Perl-Regner 15 m
3-4 Werktage

31,96€
37,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Perlregner-Set schwarz 15 m
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Perl-Regner 15m, wassersparend, für Pflanzenreihen
1 - 4 werktage

33,69€
38,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena, Rasensprenger, Perlregner (Perlregner) 01969-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
Gardena Perlschlauch 1969-20 15,0 m 01969-20

34,21€
39,66€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gardena Perl-Regner, mit Armaturen, 15 m-Gardena
2-3 Werktage

36,31€
45,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Perlregner 15 m 48505
1 Werktage

39,32€
45,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA Bewässerungssystem GARDENA Perl-Regner 1969-20, 1500 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

41,71€
Versand: frei!
GARDENA Perl-Regner mit Armaturen 15 Meter 01969-20

41,72€
Versand: frei!
GARDENA Perlschlauch 196920 15,0 m 01969-20

43,90€
52,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA Perl-Regner Anschlussfertig 15m lang 1969-20

44,73€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.98 / m
Gardena Perl-Regner: Wassersparender Schlauch-Regner für Bewässerung von Pflanzenreihen & Beeten, spart bis 70 Prozent Wasser,individuell anpassbar, leicht zu bedienen, Schlauchlänge: 15 m(1969-20) B0DZHPGMXC

54,50€
58,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€