Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Heckenschere TeleCut: Leichte Gartenschere zum Schneiden von höheren Hecken, 23 cm, teleskopierbare Hebelarme, ergonomische Aluminiumgriffe (12304-20)

41,94€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Heckenschere TeleCut: Leichte Gartenschere zum Schneiden von höheren Hecken, 23 cm, teleskopierbare Hebelarme, ergonomische Aluminiumgriffe (12304-20) B07YST7924

41,94€
Versand: frei!
EEK: A
GARDENA Heckenschere TeleCut 12304-20
1-3 Werktage

45,99€
54,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena Heckenschere TeleCut
3-4 Werktage

46,72€
52,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Heckenschere TeleCut GLO692052926
ca. 1-3 Werktage

54,89€
59,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Hand Heckenschere A1058314575
Sofort lieferbar

54,99€
Versand: frei!
GARDENA Heckenschere Heckenschere 12304-20
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,94€
Versand: frei!
Gardena Heckenschere TeleCut 12304-20 p1675882
1 Werktage

61,61€
Versand: frei!
Gardena Teleskop-Heckenschere TeleCut
4 Tage

63,99€
Versand: frei!
Gardena Heckenschere TeleCut 12304-20
1-3 Tage

75,29€
82,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Telecut Heckenschere (12304-20) - Gardena 17380533
2 bis 3 Werktage

83,30€
88,29€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Cisaille à haies EasyCut GARDENA - Gezahnte Klingen - Teleskopstiele - 25 Jahre Garantie
4-6 Tage

88,29€
Versand: frei!