Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena combisystem Kleinrechen 08925-20 8.50cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,29€
17,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem Rechen-Gardena
2-3 Werktage

12,01€
20,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 08925-20 Rechen Handrechen Stahl

13,01€
18,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Blumenrechen
3-4 Werktage

13,01€
18,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena 08925-20 Kleinrechen 8.50cm Combisystem A1044101688
Sofort lieferbar

13,19€
16,14€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
GARDENA combisystem-Blumenrechen, 8,5 cm breit
1 - 4 werktage

13,79€
18,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gardena Blumenrechen 8,5 cm Arbeitsbreite GLO692052646
ca. 1-3 Werktage

14,89€
19,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena 08925-20, Handrechen, Stahl, Duroplast, Schwarz, Orange, 1 Stück(e), 85 mm

17,58€
Versand: frei!
GARDENA Gartenrechen Gardena combisystem-Blumenrech
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,46€
Versand: frei!
GARDENA combisystem Rechen 08925-20

21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena combisystem-Blumenrechen 8;5 cm 8925-20
1-3 Tage

28,99€
35,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€