Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore 407 1879375 Bügelsäge 405mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,60€
35,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Bügelsäge, Bimetall-Sägeblatt No. 407 A, Leichter Aluminium-Druckguss, Silber/Schwarz/Blau B000UZ0XAW

29,62€
Versand: frei!
Gedore 407 Bügelsäge mit 2K-Griff
3-4 Werktage

30,51€
36,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore 407 1879375 Bügelsäge 405 Mm
30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Bügelsäge mit 2K-Griff p625875
3 Werktage

34,90€
40,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore 407 1879375 Bügelsäge 405mm A1056893806
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Gedore, Handsäge, Bügelsäge, Bimetall-Sägeblatt No. 407 A, Leichter Aluminium-Druckguss, Silber/Schwarz/Blau 1879375
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,83€
Versand: frei!
GEDORE 407 Bügelsäge mit 2K-Griff, 1879375
4-6 Werktage

36,94€
Versand: frei!
Gedore Handsäge Bügelsäge mit 2k-Griff 1879375
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!
GEDORE Bügelsäge 407 mit 2K-Griff 1879375

40,80€
47,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€