Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Genie Tischrechner 50DC-Genie
2-3 Werktage
7,29€
16,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie Tischrechner 50DC 14,5 x 4 x 20,5 cm Solar-Energie, Batterie chrom 10932
7,40€
12,85€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Genie 50 DC Taschenrechner Desktop Display-Rechner Silber 10932
1-2 Werktage
7,56€
13,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GENIE 50 DC - Tischrechner - silber 10932
8,41€
12,31€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Genie 50 DC - Desktop - Display-Rechner - 8 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Silber 10932
8,41€
Versand: frei!
Genie 50 DC - Desktop - Display-Rechner - 8 Ziffern - 1 Zeilen - Batterie/Solar - Silber 656920530
9,57€
16,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Genie 50 DC Tischrechner 8-stellig – Taschenrechner mit Dual-Power (Solar & Batterie) – Kompaktes Design, Große Tasten & Gut lesbares Display – Rechner für Büro, Schule & Zuhause – Silber 101034104519
11,01€
15,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GENIE Tischrechner 50DC 10932 8stellig silbergrau
3-7 Werktage
15,20€
Versand: frei!