Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF. Manuale H9 - Manueller Allesschneider, Made in Germany, Vollmetall, Edelstahl-Wellenschliffmesser Ø 190 mm, Schnittstärke 0-15 mm, Brotschneidemaschine, Einfache Bedienung, Handkurbel, Silber B002QZW85W
129,00€
Versand: frei!
Graef Manuale H 9, Aufschnittmaschine, Silber, Braun H9EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
146,83€
Versand: frei!
Graef H9 Manuale Allesschneider H 9 EU
2-4 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Graef H9 manueller Allesschneider silber H9EU
149,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE Graef Hand-Allesschneider Manuale H 9 100199899
1-3 Tage
169,99€
Versand: frei!
H9 Allesschnittmaschine Metall Allesschneider - Graef 50920265
6 bis 7 Werktage
201,90€
Versand: frei!
GRAEF - H9 Manueller Allesschneider 733.ASH9.00
2-4 Werktage
227,19€
Versand: frei!