Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF. GRAEF S10002 - Elektrischer Allesschneider SKS100, Made in Germany, Edelstahl-Wellenschliffmesser Ø170 mm, Schnittstärke 0-20 mm, Energiesparmotor 170 W, Platzsparend, Kindersicherung, Schwarz S 10002
98,17€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF S10002 - Elektrischer Allesschneider SKS100, Made in Germany, Edelstahl-Wellenschliffmesser Ø170 mm, Schnittstärke 0-20 mm, Energiesparmotor 170 W, Platzsparend, Kindersicherung, Schwarz B076X2L2QW
98,17€
Versand: frei!
Graef Sliced Kitchen S 10002 schwarz Wellenschliffmesser S10002
111,99€
Versand: frei!
GRAEF S10001 - Elektrischer Allesschneider SKS100, Made in Germany, Edelstahl-Wellenschliffmesser Ø 170 mm, Schnittstärke 0-20 mm, Energiesparmotor 170 W, Platzsparend, Standfuß, Kindersicherung, Weiß B076X23Z22
118,00€
Versand: frei!
Graef Sliced Kitchen S10001, Aufschnittmaschine, Weiss
19-30 Werktage
118,00€
Versand: frei!
S 10001 Sks Sliced Kitchen S10001 - Graef 7879329
3 bis 5 Werktage
118,00€
126,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Graef Sliced Kitchen, Aufschnittmaschine, Schwarz S10002
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
120,35€
Versand: frei!
Graef Allesschneider SKS 100 mit Mini-Slice Aufsatz 656743970
125,05€
Versand: frei!
Graef Sliced Kitchen S 10002 - Schneidemaschine S10002
128,82€
Versand: frei!
Graef Sliced Kitchen S 10002 Allesschneider S10002
129,60€
138,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Graef Sks 100 Allesschneider Schwarz Allesschnittmaschine 13382742
3 bis 7 Werktage
132,86€
Versand: frei!
Graef S 10002 Sks Sliced Kitchen Allesschneider Schwarz Wellenschliffmesser 170w
138,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE GRAEF Allesschneider SKS100 Linie100 schwarz 325x230x240mm 308g rund Restehalter Kunststofftablett 100465321
1-3 Tage
139,99€
Versand: frei!
Graef S 10002 Sliced Kitchen Allesschneider schwarz S10002
141,17€
145,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Graef SKS100 Allesschneider 170 W, max. bis zu 20,0 mm S10002
161,39€
Versand: frei!
Trancheuse - GRAEF - S 10003 - Aluminium - Rot - 170 W - 17 cm
4-6 Tage
162,24€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter