Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K200 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31656AP0, Schwarz, ca. ∅ 51 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

165,67€
184,67€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31656AP0 rund, d= 510mm, 1 Becken, granit schwarz

178,42€
241,41€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe Kompositspüle K200 31656, Modell: K400 50-C 51 1.0, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: Ø 510 mm, 1 Becken: Ø 380 x 200 mm, granit schwarz 31656AP0

185,51€
265,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K400 Komposit-Einbauspüle 31656AP0 rund, d= 510mm, 1 Becken, granit schwarz

187,76€
252,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe K200 Granitspüle 51x51 cm schwarz 31656AP0

207,57€
231,47€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Komposit-einbauspüle K400 50-c 51 1.0 Rund, D= 51cm, 1 Becken, Granit Schwarz 17595857
3 bis 4 Werktage

258,71€
Versand: frei!
Grohe K200 Kompositspüle granit schwarz 31656AP0 51 x 51 cm B07QHFCQRB

261,62€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K200 Kompositspüle (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 51 cm) 31656AP0
4-5 Werktage

269,56€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K200 31656 1 Becken rund Durchmesser 510 mm granit schwarz, 31656AP0

284,00€
290,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€