Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K400 Komposit-Einbauspüle 31640AP0 860x500mm, 1 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

267,33€
332,32€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K400 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31640AP0, Schwarz, ca. 86 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

269,42€
288,42€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31640AP0 860x500mm, 1 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

270,23€
333,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe Kompositspüle K400 31640, mit Abtropffläche, Modell: K400 50-C 86/50 1.0 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 860 x 500 mm, 1 Becken: 337 x 420 x 205 mm, granit schwarz 31640AP0

281,03€
361,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K400 Granitspüle 86x50 cm schwarz 31640AP0

315,81€
339,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
GROHE K400, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 1 Becken, Rechteckig 31640AP0
14 Wochen

361,80€
426,80€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
GROHE Kompositspüle K400 31640 1 Becken 860x500mm mit ATF re/li granit schwarz, 31640AP0

419,00€
488,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€