Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K400 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31641AP0, Schwarz, ca. 100 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

288,14€
307,14€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31641AP0 1000x500mm, 1 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

289,07€
352,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe - Abwäschen - Kompositspüle K400 mit Ablaufgarnitur, 100x50 cm Granit Schwarz 31641AP0

290,49€
334,02€
Versand: 43,53€
inkl. Versand: 43,53€
Grohe K400 Komposit-Einbauspüle 31641AP0 1000x500mm, 1 Becken mit Abtropffläche, granit schwarz

290,84€
355,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Kompositspüle K400 31641, mit Abtropffläche, Modell: K400 60-C 100/50 1.0 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 1000 x 500 mm, 1 Becken: 480 x 420 x 205 mm, granit schwarz 31641AP0

302,19€
382,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K400 Granitspüle 100x50 cm schwarz 31641AP0

306,29€
421,28€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Grohe K400 Kompositspüle mit Abtropffläche granit schwarz 31641AP0 100 x 50 cm B07QG9PG8Z

357,99€
Versand: frei!
Grohe, Spülbecken, K400 Kompositspüle mit Abtropffläche (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 100 cm) 31641AP0
12-15 Werktage

357,99€
Versand: frei!
Grohe Granitspüle K400 60-C 100/50 1.0 rev, granit schwarz, 0/0 cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

359,04€
Versand: frei!
GROHE K400, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 1 Becken, Rechteckig 31641AP0
7-9 Werktage

430,85€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K400 31641 1 Becken 1000x500mm mit ATF re/li granit schwarz, 31641AP0

449,00€
518,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Set Granitspüle Grohe K400 31641AP0, Küchenarmatur Grohe Start 304702430 abset10499

456,36€
552,35€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Grohe - Abwäschen - Kompositspüle K400 Mit Ablaufgarnitur, 100x50 Cm Granit Schwarz 31641ap0 17596187
7 bis 8 Werktage

481,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Granitspüle Grohe K400 31641AP0, Küchenarmatur Grohe Eurosmart Cosmopolitan 31481001 abset2037

473,08€
569,07€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€