Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe K500 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31649AP0, Schwarz, ca. 86 x 50 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

330,34€
349,34€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe - Kompositspüle K500, Ablaufgarnitur mit Exzenterbedienung, 86x50 cm, schwarz Granit 31649AP0

334,05€
343,08€
Versand: 9,03€
inkl. Versand: 9,03€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31649AP0 860x500mm, 2 Becken, granit schwarz

334,76€
397,75€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K500 Komposit-Einbauspüle 31649AP0 860x500mm, 2 Becken, granit schwarz

336,85€
401,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Kompositspüle K500 31649, Modell: K500 90-C 86/50 2.0 rev, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 860 x 500 mm, 1 Becken: 390 x 430 x 200 mm, 2 Becken: 380 x 365 x 200 mm, granit schwarz 31649AP0

349,99€
429,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe, Spülbecken, K500 Kompositspüle (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 86 cm) 31649AP0
13-20 Werktage

473,36€
Versand: frei!
GROHE K500, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 2 Becken, Rechteckig 31649AP0
7-9 Werktage

488,67€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K500 31649 2 Becken 860x500mm granit schwarz, 31649AP0

519,00€
588,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Abwäschen - Kompositspüle K500, Ablaufgarnitur Mit Exzenterbedienung, 86x50 Cm, Schwarz Granit 31649ap0 - Grohe 17596523
7 bis 9 Werktage

557,59€
Versand: frei!