Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe K700 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31651AP0, Schwarz, ca. 56 x 51 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

231,29€
250,29€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K700 Granitspüle 56x51 cm schwarz 31651AP0

245,23€
269,13€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe - Kompositspüle K700, Ablaufgarnitur mit Exzenterbedienung, 56x51 cm, schwarz Granit 31651AP0

245,23€
253,51€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
Grohe Kompositspüle K700 31651, Modell: K700 60-C 56/51 1.0, Montageart: Standard-Einbauspüle, Maße: 560 x 510 mm, 1 Becken: 500 x 360 x 200 mm, granit schwarz 31651AP0

261,28€
341,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe, Spülbecken, K700 Kompositspüle (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 56 cm) 31651AP0
12-15 Werktage

264,65€
Versand: frei!
Grohe K700 Komposit-Einbauspüle 31651AP0 560x510mm, 1 Becken, granit schwarz

273,06€
338,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31651AP0 560x510mm, 1 Becken, granit schwarz

279,46€
342,45€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe K700 Kompositküchenspüle, Einzelbecken, Keine Abtropffläche, Mit Ablauffer
319,20€
Versand: frei!
Grohe Granitspüle K700 Kompositküchenspüle, reversibel, granit schwarz (31651AP0)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

323,21€
Versand: frei!
Grohe K700 Kompositspüle granit schwarz 31651AP0 56 x 51 cm

331,70€
Versand: frei!
GROHE K700, Aufsatzwanne, Rechteckig, Quarzkomposit, Schwarz, 1 Becken, Rechteckig 31651AP0
7-9 Werktage

382,87€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K700 31651 1 Becken 560x510mm granit schwarz, 31651AP0

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31651AP0, Küchenarmatur Grohe Concetto 32663003 abset2041

418,04€
441,94€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Abwäschen - Kompositspüle K700, Ablaufgarnitur Mit Exzenterbedienung, 56x51 Cm, Schwarz Granit 31651ap0 - Grohe 20580057
5 bis 6 Werktage

424,75€
Versand: frei!
Set Granitspüle Grohe K700 31651AP0, Küchenarmatur Grohe Start 30470DC0 abset2087

456,47€
480,37€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€