Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe K700 - Aufliegende Kompositspüle mit 5 Jahre Garantie, 31657AP0, Schwarz, ca. 83,8 x 56 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1

262,45€
281,45€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Grohe Kompositspüle K700 31657, Modell: K700 90-C 83,8/55,9 2.0, Montageart: Standard-Einbau und Unterbau, Maße: 838 x 559 mm, 1 Becken: 406 x 438 x 241 mm, granit schwarz 31657AP0

302,25€
382,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe K700 Komposit-Einbauspüle 31657AP0 838x559mm, 2 Becken, granit schwarz

309,55€
374,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Komposit-Einbauspüle 31657AP0 838x559mm, 2 Becken, granit schwarz

316,83€
379,82€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe, Spülbecken, K700 Kompositspüle (Aufsatzspülbecken, 53.90 cm, 81.80 cm) 31657AP0
20-25 Werktage

321,05€
Versand: frei!
Grohe 31657AP0 K700 Kompositspüle, granit schwarz 83,8 x 55,9 cm GRO-31657AP0

357,99€
Versand: frei!
GROHE Kompositspüle K700 31657 2 Becken 838x559mm Einbau links granit schwarz, 31657AP0

489,00€
558,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€