Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundig - TA 7340 Toaster mit 2 Röstschlitzen - 950 Watt Leistung - Variable Bräunungskontrolle - Integrierter Brötchenaufsatz - Herausnehmbare Krümelschublade - Edelstahl-Gehäuse - Silber B0DB5XF129
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig TA 7340, Toaster, Schwarz, Grau GMS8001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,32€
Versand: frei!
Grundig Grundig Toaster Toaster Grundig Toaster TA 7340 Dark Inox Toaster GMS8001 Toaster GMS8001_Grundig_Toaster_Toaster
46,26€
52,97€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 46.26 / St.
Grundig TA 7340, 2 Scheibe(n), Schwarz, 950 W GMS8001
47,20€
Versand: frei!
Grundig Ta 7340, Dark Inox 89212757
2 bis 4 Werktage
50,90€
Versand: frei!