Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig Bodenstaubsauger Vcc 3870 A Neu+ovp
62,99€
Versand: frei!
GRUNDIG - VCC 3870 A Bodenstaubsauger - 1,8 L Staubbehälter - DustSeal Technologie, HEPA10 Filter, Zyklon-Technologie - Beutellos, Metall-Teleskoprohr - Anthrazit 311821
66,20€
Versand: frei!
Grundig Vcc 3870 A, Staubsauger, Schwarz GMS2730
4-6 Werktage
71,72€
Versand: frei!
Vcc 3870 A - Grundig 15163116
4 Werktag(e)
80,90€
Versand: frei!