Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Bautrockner GBT 80.1 1300 W 80 l/Tag GLO761181084
ca. 5-10 Werktage
599,99€
624,98€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde - Bautrockner Gbt 80.1 1300w 80 L/tag Luftentfeuchter Trocknungsgerät 31199517
5 bis 10 Werktage
692,95€
701,94€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Güde Bautrockner GBT 80.1 (55548), Luftentfeuchter, Weiss
15-20 Werktage
699,34€
Versand: frei!
Güde Bautrockner GBT 80.1 Luftentfeuchter 50-160 m² - Entfeuchtungsleistung 80L 55548
699,99€
Versand: frei!
GÜDE Bautrockner »GBT 80.1«, 80 l/Tag, 50-160 m² - bunt
- Tage
729,00€
758,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde GBT 80.1 Bautrockner Luftentfeuchter Raum Entfeuchter Entfeuchtungsgerät max 80 L TGDE_55548
4-5 Werktage
737,53€
Versand: frei!