Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Bautrockner GBT 50.1 Gelb-Schwarz
10 Tage
439,99€
444,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Bautrockner GBT 50.1, Luftentfeuchter 55547
15-20 Werktage
459,86€
Versand: frei!
GÜDE Profi Bautrockner Luftentfeuchter Bautstellentrockner GBT 50.1 230V 50L/24h 55547
4-5 Werktage
472,62€
Versand: frei!
Güde Gbt 50.1 Bautrockner Kondenstrockner Luftentfeuchter Raumentfeuchter Trockn
489,95€
Versand: frei!
GÜDE Bautrockner »GBT 50.1«, 50 l/Tag, 50-120 m² - bunt
5 - 7 Tage
499,00€
528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€