Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Elektroheizer " GEH 5000 R " 5 kW & Ventilator-Funktion
71,85€
77,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Elektroheizer, GEH 5000 R, 5000 W / 400 V Starkstrom, Thermostat & Überhitzungsschutz, 85131, Blau
84,90€
Versand: frei!
Güde Heizlüfter GEH 5000 R, 5000 W, Thermostat, Ventilatorfunktion, Überhitzungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 84.91 € / 1 St.
Güde, Elektroheizer, GEH 5000 R, 5000 W / 400 V Starkstrom, Thermostat & Überhitzungsschutz, 85131, Blau
84,99€
Versand: frei!
Güde Elektroheizer Geh Geh 5000 R Heizung Heizgerät 5 Kw 400 Volt
84,99€
Versand: frei!
Güde Elektroheizer GEH 5000 R inkl. 2 Heizstufen und Ventilatorfunktion 85131
1-2 Werktage
91,52€
97,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Elektroheizer Heitgerät 5 kW / 400 V Starkstrom mit Thermostat & Überhitzungsschutz, Heizlüfter, Schwarz 85131
8-13 Werktage
93,15€
Versand: frei!
Güde - Elektroheizer Heizgerät Geh 5000 R 400v Starkstrom Thermostat Tragegriff 14992320
1 bis 3 Werktage
94,59€
100,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gude Elektroheizer GEH 5000 R L78186
3-5 Werktage
98,59€
104,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€