Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Metalltrennsäge GMT 355-2300 0761122704
2-4 Werktage

128,90€
Versand: frei!
Güde Metall-Trennsäge GMT 355-2300 GFMd19635535
ca. 1-3 Werktage

129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde, Spezialsäge, GMT 355-2300 Metalltrennschleifer 40559
12-15 Werktage

129,16€
Versand: frei!
GÜDE Mobile Metalltrennsäge, Ø 35,5 cm, LxBxH: 49,3x28,2x38,5 cm, blau
6 - 8 Tage

159,00€
Versand: frei!
Güde Metalltrennsäge Gmt 355-2300 2300 W Ø 355 Mm Max. 130 Mm Schnittkapazität 101613767
1 bis 2 Werktage

159,00€
Versand: frei!