Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Nass-Trockensauger " NTST 18-201-05 " 3 in 1 Gerät
88,95€
94,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Nass Trockensauger NTST 18-201-05 (18V, 10 l Auffangbehälter, 4 Lenkrollen, Boden- & Fugendüse, Filter, inkl. 2,0 Ah Akkupack und Ladegerät) B0BLHD991C
95,98€
Versand: frei!
Güde Nass-Trockensauger NTST 18-201-05 1137687
5-8 Werktage
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Nass Trockensauger NTST 18-0 (18V, 10 l Auffangbehälter, 4 Lenkrollen, Boden- & Fugendüse, Filter, mit Akku und Ladegerät) 58562
1-3 Werktage
99,49€
105,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Nass-trockensauger Ntst 18-201-05 Nasssauger Werkstattsauger Akku
101,33€
Versand: frei!
GÜDE Akku Nass-Trockensauger Nasssauger Werkstattsauger NTST 18-201-05 inkl Akku 58562
1-2 Werktage
101,95€
107,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Industriestaubsauger, Nass-Trockensauger NTST 18-201-05 (Nass-Trockensauger) 58562
8-13 Werktage
114,26€
Versand: frei!
Akku Industriesauger Nass-trockensauger Ntst 18-201-05 3 In 1 Gerät - Güde 64137877
2 bis 3 Werktage
119,95€
Versand: frei!