Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H0A#B19
2.387,98€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 36-Zoll 2Y9H0A#B19
2.404,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 Printer 656701282
2.437,94€
Versand: frei!
HP Inc. HP DesignJet T850 Printer 2y Warranty (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz 2Y9H0A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.531,75€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H0A#B19
2.574,76€
2.594,71€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) - 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.42 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 0.42 Min./Seite (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN, Wi-Fi - Cutter 2Y9H0A#B19
2.589,20€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H0A#B19
2.639,86€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H0A#B19
2.668,59€
2.748,49€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H0A#B19
2.699,00€
2.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hewlett Packard HP DesignJet T850 914 mm 36" Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl Rolle 91,4 cm x 45,7 m 2400 x 1200 dpi bis zu 0.42 Min./Seite einfarbig/ Kapazität: 1 Gigabit LAN Wi-Fin Cutter (2Y9H0A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.730,90€
Versand: frei!
HP Inc. HP Designjet T850 36-Zoll-Drucker 2Y9H0A
2-4 Tage
2.796,04€
2.875,04€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
HP DesignJet T850 91 cm (2Y9H0A), Großformatdrucker, Plotter, Standard A4-A0, 90 A1-Drucke/Stunde, Wi-Fi, Ethernet, USB, 2400x1200 DPI, Flex Tech Tinten, 2 Jahre Garantie, Schwarz
2.964,99€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 2Y9H0AB19
3.199,00€
3.210,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€