Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J5ET#ABD
1.977,22€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3J5ET#ABD
1.991,64€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3J5ET#ABD
1.991,65€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J5ET#ABD
2.036,73€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J5ET#ABD
2.046,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AD3J5ET#ABD
2.052,58€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J5ET#ABD
2.069,81€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J5ET#ABD
2.077,03€
2.087,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J5ET#ABD
2.089,00€
2.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3J5ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3J5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.128,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') AD3J5ET#ABD
2.135,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 6 G1A R7-250 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
2.138,62€
2.147,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD3J5ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.146,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 78 AD3J5ETABD
2.149,00€
2.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 7 250 WUXGA - Notebook - 1.000 GB 656788015
2.158,93€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14 Zoll Ryzen 7 250 32GB 1TB SSD AD3J5ET#ABD
2.169,56€
2.178,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth IT0.008.277.860.2
2.206,21€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC, AMD Ryzen AI 7, 3,3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB AD3J5ET
3-4 Werktage
2.221,35€
Versand: frei!