Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3K1ET#ABD
1.995,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3K1ET#ABD
1.995,84€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3K1ET#ABD
2.042,10€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K1ET#ABD
2.052,38€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3K1ET#ABD
2.087,66€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3K1ET#ABD
2.098,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") AD3K1ET#ABD
2.107,14€
2.117,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K1ET#ABD
2.119,00€
2.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3K1ET 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD3K1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.134,49€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD3K1ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.156,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a16"" AD3K1ET#ABD
2.159,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook mit AMD Ryzen 7 250 AD3K1ET#ABD
2.175,56€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB AD3K1ET
2-3 Werktage
2.177,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 7 250 WUXGA - Notebook - 1.000 GB 656787971
2.197,89€
Versand: frei!
Hp Elitebook 6 G1a Amd Ryzen™ 7 250 Notebook Ai Pc 40,6 Cm (16")
2.219,67€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 0199251511318
2.234,56€
Versand: frei!
HP IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K1ET#ABD
2.249,00€
Versand: frei!