Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber CT9Q8ES#ABD
4-6 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA AMD, Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro CT9Q8ES#ABD
1.528,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16, 16" WUXGA AMD, Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro CT9Q8ES#ABD
1.528,54€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 16 - 16" WUXGA AMD - Ryzen AI 7 350 - 3,5 GHz - 1.000 GB 32 GB - 40,6 cm - 16 " - Windows 11 Professional CT9Q8ES#ABD
1.559,00€
1.567,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB CT9Q8ES
3-4 Werktage
1.667,43€
Versand: frei!
HP EB 8 G1A 16 RAI7-350 32GB CT9Q8ES#ABD
1.691,57€
Versand: frei!
Hp Elitebook 8 G1a 16" Wuxga Ips Ryzen 7 350 32gb/1tb Win11 Pro Ct9q8es
1.822,00€
Versand: frei!