Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy 999A2ET
951,94€
Versand: frei!
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R5-220 16GB 512GB W11P WIFI6-HP
2-3 Werktage
991,32€
1.000,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220/SSD W11P 1J Gar 16 GB 512 (999A2ET)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
991,39€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 999A2ET
994,66€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - ohne Maus und Tastatur - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy (999A2ET#ABD)
Sofort lieferbar
1.011,20€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 999A2ET
1.015,90€
1.026,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Inc. HP Elite Desk 8 Mini G1a PC (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 220), PC, Schwarz 999A2ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.029,00€
Versand: frei!
HP Elite Desk 8 Mini G1a 999A2ET#ABD
1.029,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - tiefschwarz - Smart Buy 999A2ET
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC 999A2ET
1.059,72€
1.063,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220 16GB 512GB/SSD W11P 1J Gar (DE) 999A2ET#ABD
3-4 Werktage
1.091,86€
Versand: frei!
Hp Elitedesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - Ram 16 Gb - Ssd 512 Gb - Nvme - Radeon
1.154,00€
Versand: frei!
HP Workstation Mini PC EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 Pro 220 4.7GHz 16GB RAM 512GB SSD AMD Radeon 740M Win 11 Pro 999A2ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.169,05€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 16 GB 656808009
1.194,48€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 999A2ET
1.230,56€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 999A2ET
1.249,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 999A2ET
1.258,90€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a - Mini - Ryzen 5 220 - RAM 999A2ET
1.287,53€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1a - Mini-PC, AMD Ryzen 5 220, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro, Jack Black 999A2ET#ABD
1.353,00€
1.357,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter