Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY9EA#ABD
1.819,24€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteOne 870 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500), PC, Silber A0YY9EA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.826,17€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (A0YY9EA#ABD)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
1.828,45€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 All-in-One-PC, 27" QHD Touch, Core i5-14500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A0YY9EA#ABD
1.879,83€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY9EA#ABD
1.898,05€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 2560 x 1440 (QHD) @ 60 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A0YY9EA#ABD
1.907,90€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY9EA#ABD
1.928,03€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One - i5 i5-14500 2.6 GHz - vPro - 16 GB - SSD 512 GB - LED (27") - Windows 11 Pro A0YY9EA#ABD
1.956,00€
1.960,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY9EA#ABD
1.958,68€
1.969,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 2560 x 1440 (QHD) @ 60 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A0YY9EA#ABD
1.969,00€
1.977,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteOne 870 G9 All-in-One mit Monitor Core i5 (A0YY9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.982,99€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - S A0YY9EAABD
1.999,00€
2.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One mit Monitor - Core i5 656731979
2.001,16€
Versand: frei!
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY9EA#ABD
2.003,90€
Versand: frei!
HP Inc. EliteOne 870 G9 27.0 All-in-One Core i5-14500 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - A0YY9EA
2.050,63€
2.053,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 / 2.6 GHz - vPro - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 c A0YY9EA#ABD
3-4 Werktage
2.066,60€
Versand: frei!
HP EliteOne-870-G9 /14500/68.6cm (27")QHD/I-/16/512/-/W11P A0YY9EA#ABD
2.069,00€
2.075,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter