Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Studio X72 All-In-One Video Bar, A4LZ8AA#ABB
4.315,00€
Versand: frei!
Poly Studio X72 Intelligentes Videosystem mit 4K-Video- und Audioleiste, unverzichtbar für große Konferenzräume. A4LZ8AA#ABB
4.339,87€
4.357,66€
Versand: 17,79€
inkl. Versand: 17,79€
HP Inc. HP Poly X72 All-In-One Video Bar, Konferenzgerät, Schwarz A4LZ8AA
9-14 Werktage
4.807,85€
Versand: frei!
Poly Studio X72 All-in-one 4K Video Konferenzsystem (EU) (A4LZ8AA#ABB)
4.999,80€
5.005,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly HP Poly Studio X72 - All-in-One Videoleiste - A4LZ8AA#ABB
5.217,16€
Versand: frei!
Poly Studio X72 All-in-one 4K Video Konferenzsystem (EU) (A4LZ8AA#ABB)
5.279,00€
5.284,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly Studio X72 Premium All-In-One Videobar für große Konferenzräume A4LZ8AA#ABB
5.301,75€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio X72 - All-in-One Videoleiste - A4LZ8AA#ABB
5.556,62€
Versand: frei!
HP Poly Studio X72 All-In-One Video Bar (A4LZ8AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.415,89€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio X72 - All-in-One Videoleiste - A4LZ8AA#ABB
5.424,47€
Versand: frei!
HP Poly Studio X72 AllInOne Video Bar A4LZ8AA#ABB
5.495,17€
5.504,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Poly Studio X72 All-In-One Video Bar Konferenzlautsprecher HDMI® Eingang, HDMI® Ausgang, USB-C®, USB-A, Audio-Line-in A4LZ8AA#ABB
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5.515,12€
Versand: frei!
HP Poly Studio X72 All-In-One Video Bar 656763649
5.523,20€
Versand: frei!
Polycom Poly A4LZ8AA#ABB Webcam
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.744,40€
Versand: frei!
HP Poly Studio X72 All-In-One Video Bar Videokonferenzsystem 20 MP Ethernet/LAN Videozusammenarbeit (A4LZ8AA#ABB)
6.073,59€
Versand: frei!