Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plantronics Poly Studio E70 Videokonfernz Kamera KH-598O-OX1E
2.195,50€
Versand: frei!
Hp Poly Studio E70 - Konferenzkamera Neu&ovp
2.299,00€
Versand: frei!
Plantronics Poly Studio E70 Videokonfernz Kamera KH-598O-OX1E
2.799,95€
Versand: frei!
HP Inc. HP Poly E70 SCMR, Konferenzgerät, Weiss 842F8AA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.066,48€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio E70 - Konferenzkamera - Farbe 842F8AA
3.190,39€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio E70 - Konferenzkamera - Farbe 842F8AA
3.196,30€
Versand: frei!
Poly HP Poly Studio E70 - Konferenzkamera - Farbe 842F8AA
3.196,31€
Versand: frei!
Poly Studio E70 Video-Konferenzsystem (842F8AA)
3.283,50€
3.289,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly Studio E70 Video-Konferenzsystem (842F8AA)
3.293,45€
3.299,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Poly HP Poly Studio E70 - Konferenzkamera - Farbe 842F8AA
3.318,73€
Versand: frei!
HP Poly Studio E70 - Konferenzkamera - Farbe - 2 x 20 MP 842F8AA
3.331,16€
Versand: frei!
Poly Studio E70 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 30 fps, 120° 842F8AA
3.359,62€
3.367,61€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Poly Studio E70 Konferenzkamera Farbe 2 x 20 MP 3840 x 2160 2160p 4K LAN USB-C Gleichstrom 12 V / PoE (842F8AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.365,99€
Versand: frei!
Poly Studio E70 Smart Camera 2x20MP 842F8AA
3.413,70€
3.422,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Poly Studio E70 Ein komplettes Videokonferenzsystem auf der Grundlage künstlicher Intelligenz - ideal für große Konferenzräume. 842F8AA
3.452,13€
3.460,40€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Poly HP Poly Studio E70 - Konferenzkamera - Farbe 842F8AA
3.452,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter