Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hp Probook 4 G1a 16" Wuxga R5 230 16gb/512gb Ssd Kein Betriebssystem C65t8es ...
647,87€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a – 14", AMD Ryzen AI 5 230, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 860M, kein Betriebssystem C65T8ES#ABD
3-4 Werktage
746,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1a (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 230), Notebook, Silber C65T8ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
746,00€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA R5 230 - Notebook - Notebook - 4,9 GHz 512 GB - 16 GB - 40,6 cm - 16 " - FreeDOS C65T8ES#ABD
748,00€
756,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a 16, 16" WUXGA, Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, kein Betriebssystem C65T8ES#ABD
857,28€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a - 14", AMD Ryzen AI 5 230, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 860M, kein Betriebssystem C65T8ES#ABD
882,00€
886,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1a 16" WUXGA R5 230 Notebook 4,9 GHz 512 GB 16 40,6 cm " FreeDOS (C65T8ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
970,49€
Versand: frei!