Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP ProBook 4 G1a (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 230), Notebook, Silber CW6R1ES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
635,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 14" WUXGA Ryzen 5 230 - Notebook - Notebook - 4,9 GHz CW6R1ES#ABD
640,02€
Versand: frei!
Hp Probook 4 G1a 14" Wuxga Ryzen 5 230 16gb/512gb Ssd Dos Cw6r1es - Bto
647,87€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 14 - 14", AMD Ryzen 5 230, 16 GB RAM, 512 GB SSD, oBS CW6R1ES#ABD
659,00€
663,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1a 14" WUXGA Ryzen 5 230 - Notebook - Notebook - 4,9 GHz 512 GB - 16 GB - DDR5 - 35,6 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - FreeDOS CW6R1ES#ABD
673,00€
681,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a 14" WUXGA Ryzen 5 230 Notebook 4,9 GHz 512 GB 16 35,6 cm 14 " FreeDOS (CW6R1ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
686,99€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 14" WUXGA Ryzen 5 230 - Notebook - Notebook - 4,9 GHz CW6R1ES#ABD
3-4 Werktage
698,18€
Versand: frei!