Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N2ET#ABD
1.178,17€
1.188,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 4 G1a (AD2N2ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD AD2N2ET#ABD
<u>Alsdorf
1.277,90€
1.285,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch B0F84JY1GL
1.281,11€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD2N2ET#ABD
1.286,37€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProBook 4 G1a 16 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD2N2ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.288,15€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a (AD2N2ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD2N2ET#ABD
2-3 Werktage
1.294,38€
1.299,28€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 16" Notebook 40,64 cm 1.000 GB 32 (AD2N2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.294,68€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N2ET#ABD
1.322,38€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ProBook 4 G1A R7-250 16WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.326,47€
1.335,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N2ET#ABD
1.329,00€
1.337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N2ET#ABD
1.349,02€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD2N2ET#ABD
1.357,22€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - 16", AMD Ryzen 7 250, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro AD2N2ET#ABD
1.389,00€
1.393,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD2N2ET#ABD
1.409,84€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD2N2ET#ABD
1.437,92€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656799195
1.445,81€
Versand: frei!
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen 7 250 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 AD2N2ET
1.455,81€
1.459,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD2N2ET#ABD
1.467,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter